Главная  /  Статьи  /  Алексей Полторанин в Тоблах финишировал восьмым

Алексей Полторанин в Тоблах финишировал восьмым

Новости
2187
Алексей Полторанин в Тоблах финишировал восьмым скачать фото
Казахстанский лыжник Алексей Полторанин в итальянском городе Тоблах финишировал восьмым в гонке преследования на 25 км. Стартовал он под пятым номером с отставанием от лидера чуть более 25 секунд. Но по ходу прохождения трассы наш спортсмен значительно отстал от призеров. В итоге он пересек финишную линию лишь восьмым. А золотую медаль на этой дистанции занял норвежец Мартин Сундбю. Будущий чемпион по ходу гонки благополучно «отсиделся» за спинами своих конкурентов, «выстрелив» лишь на финише.

Казахстанский лыжник Алексей Полторанин в итальянском городе Тоблах финишировал восьмым в гонке преследования на 25 км.