Главная  /  Новости  /  Казахстанец Есет Куанов стал чемпионом мира по самбо

Казахстанец Есет Куанов стал чемпионом мира по самбо

Новости
310
Есет Куанов завоевал золото чемпионата мира по самбо в весовой категории до 62 кг

Казахстанец Есет Куанов завоевал «золото» чемпионата мира по самбо в весовой категории до 62 кг. Соревнования проходили в Сочи, передает ТАСС.

В весовой категории до 62 кг первенствовал казахстанец Есет Куанов, победивший в финале россиянина Аслана Мудранова.

«Бронзу» завоевали Ваэ Тутхалян из Беларуси и грузин Торнике Човелидзе. В весовой категории до 52 кг первенствовал Григор Мхитарян из Армении, победивший в финале Мухмедали Ергешева из Кыргызстана.

«Бронзу» завоевали  Толмас Туклиев (Узбекистан) и казахстанец Болатбек Раймкулов.

Россиянин Даниил Воеводин завоевал «золото» чемпионата мира по боевому самбо в весовой категории до 68 кг. В финале Воеводин победил Вачика Варданяна из Армении.

Бронзовыми призерами стали казахстанец Нургелди Киялбеков и француз Антуан Лефевр.