Главная  /  Новости  /  Казахстанец продолжает громить соперников на юниорском Уимблдоне

Казахстанец продолжает громить соперников на юниорском Уимблдоне

Новости
980
Теперь в 1/8 финала Скатов встретится с китайцем Му Тао

Бывший российский теннисист, перешедший под флаг Казахстана Тимофей Скатов одержал вторую победу на юниорском «Уимблдоне», сообщает SportX.kz.

Во втором круге Скатов без особых проблем разобрался с американцем Брэндоном Накашимой — 6:3, 6:4. Интересно, что своего первого соперника – британца Блу Бэйкера – казахстанец победил с идентичным счетом.

Теперь в 1/8 финала Скатов встретится с китайцем Му Тао, который пока не проиграл ни одного сета на турнире.

Добавим, что в прошлом году на юниорском Уимблдоне Скатов проиграл во втором круге. В этом году он дошел до четвертьфинала юниорского Australian Open и третьего круга юниорского Roland Garros.

Тематика:   cпорт