В Павлодарской области прошли встречи членов партии Adal с населением

Редакция "Литер"

Новые идеи по развитию отраслей экономики, предложения по поддержке разных категорий населения, злободневные вопросы, беспокоящие население – об этом шла речь на встречах кандидатов в депутаты Мажилиса от партии Adalс гражданами, передает Liter.kz.

В поселке Шидерты кандидаты в депутаты Олжас Ордабаев и Акмарал Бекмурзаева рассказали об общей идеологии и ценностях партии, подробно рассмотрев ключевые пункты программы.

 «Сельчане посетовали на несколько проблем. Это несвоевременное обеспечение поселка лекарственными препаратами, а также нехватка пастбищных земель. Жители Экибастуза пожаловались, что среди них есть предприниматели, которые имеют проблемные кредиты. Бекмурзаева рассказала о предложении партии по массовой амнистии таких кредитов путем введения института банкротства физических лиц», - говорится в сообщении.

Ордабаев во время встречи особо отметил, что у каждого жителя страны есть возможность на сайте партии внести свои предложения по развитию любого региона.

«Многодетная женщина не должна рассчитывать только на АСП. Ей следует развивать свое дело, для этого партия имеет конкретные предложения и готова помогать людям», - сказал Олжас Ордабаев.

В Аксу жители подняли вопросы повышения качества образования и оказания помощи в профориентационной работе. Кандидаты рассказали, что на сайте есть сервис, помогающий проверить свои знания и определиться в выборе вуза.

Встречи продолжились в селе Коктобе.

В завершение встреч кандидаты в депутаты подчеркнули, что мнение каждого человека, его запросы важны для партии.

 

Поделиться