Дизайнер из Актау участвует в праймериз, чтобы помочь молодым предпринимателям развивать свое дело

Редакция "Литер"

Дизайнер из Актау Медина Сактаганова уже более пяти лет посвящает себя любимому делу. Девушка исполнила давнюю мечту, и сейчас ее бренд «Medina Saktaganovа» известен не только жителям Западного Казахстана, но и всей стране. Она решила участвовать во внутрипартийных выборах «Nur Otan», чтобы стать увереннее в своих силах и помочь молодым предпринимателям развивать свое дело.

"Праймериз – это отличная возможность для всех граждан нашей страны, а особенно для молодого поколения, расти вверх. Данный проект откроет для нас еще очень много талантливых ребят, я в этом уверена", – говорит молодой дизайнер.

Сама Медина не раз получала похвальные грамоты и благодарности за проделанную работу, а с особой теплотой она вспоминает благодарственное письмо от Елбасы Нурсултана Абишевича Назарбаева.

"Я понимаю, какая лежит на мне ответственность, ведь меня считают примером, поэтому очень хочу добиться намеченных целей. Мне есть, что предложить, но самое главное – я спешу это воплотить в жизнь. Основной упор, конечно же, хотела бы сделать на амбициозную и талантливую молодежь – открыть для них новые возможности, финансировать их проекты либо привлекать инвестиции. Ведь я, как никто другой, их понимаю. Пять лет назад мне также было трудно начинать, не хватало средств. Им важно знать, что у них всегда есть на кого положиться. Праймериз партии «Nur Otan» – это не только площадка для реализации идей, но и шанс стать полезным для своей Родины, это безграничные возможности, знакомство с единомышленниками и исполнение мечты", – сказала Медина Сактаганова.

Поделиться