Автомобиль протаранил здание в СКО (ВИДЕО)

Водитель госпитализирован. 

Юлия Благодарная

Автомобиль протаранил здание в СКО, передает Liter.kz.

На кадрах видео, распространившегося в сети, запечатлен момент ДТП. В городе Тайынше Северо-Казахстанской области автомобиль на большой скорости въехал в хозяйственную постройку, не справившись с управлением.

В пресс-службе ДП СКО прокомментировали ДТП:

“Водитель автомобиля Volkswagen ехал по улице Желтоксан в районе Рабочего поселка города Тайынши. Гражданин наехал на хозяйственную постройку частного дома. После этого иномарка по инерции столкнулась с припаркованным автомобилем “ВАЗ 21014”.

В результате происшествия 34-летний водитель получил травмы. Сейчас он в больнице. Пострадали также здание и автомобили. По факту ДТП проводится проверка.

Читайте также:

Ребенок погиб в ДТП на пешеходном переходе в Шымкенте Три человека погибли в ДТП на трассе в ВКО Пьяного водителя, совершившего ДТП, лишили водительских прав в Астане
Новости партнеров