Очевидцы сняли происшествие на видео.
Кадр из видео
В Караганде вечером 30 июня возле рынка "Шыгыс" загорелся легковой автомобиль. Очевидцы сняли происшествие на видео, после чего кадры распространились в социальных сетях, передает Liter.kz.
По запросу редакции Liter.kz в департамента по чрезвычайным ситуациям Карагандинской области ответили, что сообщение о возгорании поступило в 20:23.
"По улице Космонавтов произошло горение сгораемых частей легкового автомобиля Volkswagen Passat на площади 5 квадратных метров. Пожар ликвидирован в 20:35. Пострадавших нет", – сообщили в ДЧС.
На опубликованных в соцсетях видео видно, что автомобиль полностью охвачен пламенем. На место происшествия оперативно прибыли пожарные, которым удалось ликвидировать возгорание менее чем за 15 минут.
Причина пожара устанавливается.
Читайте также:
Трагедия на заправке в Актобе: сгоревшими заживо оказались мать и двое детей