Байкеры удивили голосующих на референдуме в Алматинской области (ВИДЕО)

Ролик распространился в сети.

Юлия Благодарная

В селе Байсерке на участке № 360 произошел необычный и запоминающийся эпизод, передает Liter.kz.

На участок специально приехали восемь байкеров, чтобы выполнить свой гражданский долг и принять участие в голосовании.

Появление мотоциклистов привлекло внимание жителей и придало дню голосования особую атмосферу активности и интереса. Среди участников был известный казахстанский путешественник — Дмитрий Петрухин, прославившийся своими международными мотопробегами.

“По данным организаторов, за годы путешествий Петрухин побывал на пяти континентах и проехал на мотоцикле более 400 тысяч километров. За 15 лет он посетил около 170 стран мира. Его поездки направлены не только на личные достижения, но и на развитие культурных связей и популяризацию Казахстана за рубежом”, – говорится в сообщении.

Появление байкеров на участке стало ярким событием для местных избирателей. Они продемонстрировали пример гражданской ответственности и активной жизненной позиции, добавив дню референдума в Байсерке особый колорит.

Читайте также:

70 человек из одной семьи пришли на референдум в Жетысу

Новости партнеров