В городе ведется мониторинг незаконных застроек.
Фото пресс-службы акимата Шымкента
В Шымкенте по решению суда сносят незаконные пристройки к многоэтажным жилым домам, передает Liter.kz со ссылкой на городской акимат.
“Напоминаем, что в многоэтажных жилых домах незаконно производить балконные строительные работы, которые могут поставить под угрозу вашу жизнь”, - говорится в заявлении акимата Шымкента.
В ведомстве подчеркнули, что со стороны управления контроля и качества городской среды в городе ведется мониторинг незаконных застроек, в случае несоблюдения требований законодательства принимаются соответствующие меры.
“Сегодня ведутся работы по сносу незаконных сооружений по решению суда. Поэтому призываем граждан строго соблюдать требования законодательства при строительстве”, - заявили в акимате.
Фото пресс-службы акимата Шымкента
Читайте также:
Незаконно построенное здание снесли в Алматы Парк аттракционов снесут в Шымкенте Очередной незаконный объект сносят в Алматы