Впервые в истории команда заняла последнее место в лиге.
Фото: istockphoto.com
Астанинский “Барыс” установил антирекорд в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), передает Liter.kz со ссылкой на Sports.kz.
Впервые в истории команда заняла последнее место в лиге в регулярном чемпионате. На сегодня у “Барыса” 35 очков, но двух оставшихся матчей “регулярки” — даже в случае побед — казахстанскому клубу не хватит, чтобы подняться со дна турнирной таблицы: у идущего на предпоследнем месте хабаровского “Амура” — 40 очков.
Ранее “Барыс” дважды уже занимал последнее место в Восточной конференции (в сезонах-2022/23 и 2023/24), однако худшей командой лиги до этого сезона никогда не был.
Читайте также:
“Барыс” вырвал победу у “Адмирала” “Барыс” всухую проиграл ЦСКА “Барыс” обыграл “Сибирь” на домашнем льду