Бордель под видом клуба накрыли в центре Москвы

Администратора заведения задержали по делу об организации проституции.

Наиля Ахат

В центре Москвы полицейские пресекли деятельность заведения, которое работало под видом ночного клуба, но фактически предоставляло услуги интимного характера за отдельную плату, передает Liter.kz со ссылкой на РЕН ТВ.

По данным правоохранительных органов, в ходе оперативной проверки было установлено, что в помещении помимо развлекательной программы клиентам предлагались и дополнительные “услуги” сексуального характера. Стоимость зависела от пожеланий посетителей.

В рамках рейда сотрудники полиции задержали администратора заведения. По версии следствия, именно она занималась организацией незаконной деятельности: подбирала персонал, проводила собеседования с девушками, разъясняла “правила работы”, встречала клиентов, распределяла их по помещениям отдыха и одновременно вела учет денежных средств. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье об организации занятия проституцией. Суд избрал ей меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Кроме того, к административной ответственности привлечены две сотрудницы заведения. Им назначены штрафы.

Новости партнеров