Сабина Алтынбекова вышла замуж: что известно о ее муже

Елбол Каримов

Сабина Алтынбекова, которую многие СМИ называют самой сексуальной волейболисткой мира, вышла замуж. Новость об этом появилась 25 декабря и буквально "взорвала" Казнет. Liter.kz рассказывает все, что известно о счастливчике, покорившем ее сердце.

Информация о том, что спортсменка обручилась появилась настолько неожиданно, что некоторые могли бы подумать, что это розыгрыш. Однако, это правда - главный редактор портала Islam.kz Кайрат Жолдыбайулы подтвердил эту информацию и пожелал паре счастья.

Избранником Сабины оказался 33-летний алматинец Саят Тостыкбаев.

Информации о нем не так уж и много. Начнем с того, что на его странице в «Одноклассниках» указана его дата рождения - 30 июля 1988 года.

Читайте также: Сабина Алтынбекова снялась для календаря

Если верить так называемым "любовным гороскопам", то за пару можно не переживать - между мужчинами-львами и женщинами-скорпионами существует астрологическое сходство - их совместимость равна 95%.

Известно, что Саят Тостыкбаев занимался продюсерской деятельностью - он принимал участие в работе казахстанской кинокомедии «Круиз».

В 2019 году Тостыкбаева пригласили на презентацию линии спортивной одежды от предпринимателя Бейбита Алибекова.

Примечательно, что сразу после того, как стало известно о бракосочетании, муж Сабины удалил аккаунт в Instagram. Он был зарегистрирован как sayat88tss и имел более 24 тысяч подписчиков.

В одном из интервью Алтынбекова рассказала, что ценит в мужчинах веру, характер и поступки. Своими жизненными принципами она назвала честность, верность своему выбору, а главной целью - "прожить жизнь достойно".

«Моя религия — ислам, я всегда надеюсь на Аллаха“, — написала Сабина в своем личном аккаунте на Ask.fm.

24 октября известный боец ММА Куат Хамитов по прозвищу «Найман» изъявил желание стать мужем Алтынбековой - подробнее о несостоявшемся "романе" спортсменов читайте здесь.

4 июля Алтынбекова стала игроком итальянской команды «Волалто Казерта».

Вьетнамское издание Danviet.vn составило рейтинг самых красивых волейболисток мира, куда включили трех представительниц Казахстана: Татьяну Демьянову, Сабину Алтынбекову и Кристину Карапетян.

Поделиться