Из-за дорожно-ремонтных работ.
Фото: istockphoto.com
В нацкомпании “КазАвтоЖол” сообщили, что в области Жетысу продолжаются работы по среднему ремонту на участке автомобильной дороги республиканского значения Алматы – Усть-Каменогорск, 259-287 км, передает Liter.kz.
Ремонт охватывает объездную дорогу города Талдыкоргана.
В рамках проекта предусмотрены полное обновление дорожного покрытия, установка новых опор освещения и нанесение современной дорожной разметки. На сегодняшний день на 12 километрах участка уложили новое асфальтобетонное покрытие, работы ведутся в соответствии с графиком.
Для обеспечения безопасности дорожного движения на отдельных участках организовано реверсивное движение.
Водителей просят соблюдать требования дорожных знаков и правила дорожного движения, а также с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с проведением ремонтных работ.
Ранее сообщалось, что движение ограничат до 20 июля в Жетысуском районе Алматы.
Читайте также:
Участок одной из центральных улиц перекрыли в Астане Парковку на ”Медеу” закроют на полгода Одну из улиц перекроют на пять дней в Алматы Участок одной из центральных улиц перекроют в Алматы