Помимо автомойки огнем охвачены грузовик и два частных дома.
Фото: МЧС РК
В Семее открытым пламенем горит одноэтажное здание автомойки. До прибытия пожарных расчетов произошел взрыв газгольдера, передает Liter.kz со ссылкой на МЧС РК.
“Установлено, что огнем также охвачены грузовой автомобиль и два частных жилых дома. Площадь пожара устанавливается. Информация о пострадавших не поступала”, - говорится в сообщении.
На месте пожара силы и средства МЧС работают по повышенному рангу. Обеспечена бесперебойная подача воды, поданы пожарные стволы. Для координации сил и средств организован штаб пожаротушения.
Пожарные МЧС продолжают работу по ликвидации возгорания.
Читайте также:
40-тонный контейнер загорелся в Астане: внутри находился газовый баллон Пожарные Астаны ликвидировали крупное возгорание в районе Алматы Колеса грузовика загорелись в Северном Казахстане