Голый мужчина разгуливал по двору в Атырау

Мужчина разгуливал по двору без нижнего белья.

Ербол Садыков

В Атырау жители микрорайона Береке сообщили о мужчине, который разгуливал по двору без нижнего белья, передает Liter.kz.

Как сообщает издание atyrauoil.official, по словам очевидцев, мужчина ведет себя адекватно, хотя его поведение нарушает общественный порядок:

“Мы боимся за детей. Он может появиться в любое время, и никто не знает, как он себя поведет”, – рассказала одна из жительниц.

В пресс-службе департамента полиции рассказали о задержании правонарушителя 1964 года рождения, который разгуливал в общественном месте без одежды:

“В отношении него составлен административный протокол по статье 434 КоАП РК (“Мелкое хулиганство”). Мужчина был помещен в специальное помещение для временного содержания”.

Установлено, что данный гражданин не состоит на профилактическом и медицинском учете.

Читайте также:

Голый мужчина бегал недалеко от школы в Павлодаре (ВИДЕО)

Новости партнеров