Гвардейцы подарили праздник детям в Караганде

Военнослужащие посетили детский дом и устроили для воспитанников теплую встречу.

Зифа Хабирова

Военнослужащие воинской части 5451, расположенной в городе Караганде, специально посетили детский дом и подарили его воспитанникам хорошее настроение. Главной целью мероприятия стало проявление заботы о детях, дарение им тепла и внимания, передает Liter.kz.

Как сообщили в пресс-службе РгК “Орталық” Национальной гвардии МВД РК, в ходе встречи военнослужащие пообщались с детьми в непринужденной обстановке, организовали различные игры. Также они вручили детям сладости и подарки, подарив им радость. Дети с удовольствием провели время с гвардейцами и получили яркие впечатления.

По словам представителей воинской части, подобные благотворительные мероприятия направлены на поддержку подрастающего поколения, формирование у них чувства уверенности и надежды. Кроме того, такие акции способствуют укреплению связи военнослужащих с обществом и развитию патриотического воспитания.

В завершение мероприятия дети выразили благодарность военнослужащим и передали свои теплые пожелания. В свою очередь гвардейцы отметили, что подобные встречи будут продолжены и в будущем.

Новости партнеров