Матч состоится 9 декабря.
Фото: pixabay.com
Во вторник, 9 декабря, в Астане пройдет матч шестого тура общего этапа Лиги чемпионов, в котором “Кайрат” примет греческий “Олимпиакос”, передает Liter.kz.
ФК "Олимпиакос" в своем аккаунте Instagram опубликовал видео прибытия игроков в казахстанскую столицу.
Прямая трансляция матча “Кайрат” – “Олимпиакос” начнется в 20:30 по казахстанскому времени и будет доступна для просмотра на телеканале Qazaqstan.
За пять матчей основного раунда Лиги чемпионов “Кайрат” смог набрать лишь одно очко. Казахстанский клуб сыграл вничью с кипрским “Пафосом” (0:0) и потерпел четыре поражения – от португальского “Спортинга” (1:4), испанского “Реала” (0:5), итальянского “Интера” (1:2) и датского “Копенгагена” (2:3). Что касается “Олимпиакоса”, то он пока также выступает неудачно и за пять игр набрал два очка. Греческий клуб сыграл вничью с кипрским “Пафосом” (0:0) и нидерландским ПСВ (1:1) и проиграл английскому “Арсеналу” (0:2) и испанским “Барселоне” (1:6) и “Реалу” (3:4).
Читайте также:
Кто стал лучшим игроком "Кайрата" сезона – 2025 Молодой талант "Кайрата" привлек внимание европейского клуба