Открытие движения планируется 23 октября в 06:00.
Фото: ДП Абайской области
В среду, 22 октября, в 22:00 в Павлодарской области в связи с ухудшением погоды на двух участках трасс ввели ограничения для всех видов автотранспорта, передает Liter.kz со ссылкой на “КазАвтоЖол”.
Ограничения введены на автодороге республиканского значения Атамекен – Иртышск – Русская Поляна км 0-152, участок от поселка Атамекен до села Иртышск. А также на автодороге республиканского значения Омск – Майкапчагай км 191-390, участок от границы РФ до села Мичурино.
Открытие движения планируется 23 октября в 06:00, при стабилизации погодных условий и обеспечении безопасности проезда.
Читайте также:
Астанчане жалуются на проезжающие мимо остановки автобусы Ограничение скорости ввели на трассе Астана – Кокшетау Проезд к одной из остановок закрыт в Астане