Кайрат Нуртас выступил на матче “Астана” – “Актобе” (ВИДЕО)

Певец устроил шоу во время матча в столице.

Наиля Ахат

19 октября на столичном стадионе “Астана Арена” собрались болельщики футбольного матча между “Астаной” и “Актобе”, передает Liter.kz.

Сюрпризом для зрителей стало выступление казахстанского певца Кайрата Нуртаса. Он появился на поле во время перерыва и буквально завел публику, исполнив свои хиты.

Певец вышел в футболке желтого цвета с надписью “Кайрат” и номером 9 на спине – словно настоящий игрок команды. Видео его выступления появилось в социальных сетях и вызвало бурную реакцию фанатов:

“Дайте админу премию”.

“Кайрат Нуртас собрал фанатов Астаны”.

“Один человек собрал полный стадион”.

Фото: instagram.com/pflkaz

К слову, матч между “Астаной” и “Актобе” побил рекорд посещаемости в истории Казахстанской Премьер-лиги. На трибунах “Астана Арены” собралось более 28 тысяч зрителей. Это стало абсолютным рекордом по числу болельщиков на одном матче КПЛ.

Встреча получилась не только массовой, но и зрелищной: “Астана” одержала победу со счетом 5:3.

Читайте также:

“Кайрат” – “Пафос”: где смотреть прямую трансляцию матча

Удар шипами по голове получил футболист ФК "Кайрат"

“Кайрат” в одном шаге от чемпионского титула, считает тренер Уразбахтин

Новости партнеров