Кандидат в президенты Каракат Абден встретилась с избирателями в родильном доме Экибастуза

Редакция Liter.kz

В рамках встречи кандидат в президенты РК Каракат Абден ознакомила избирателей со своей предвыборной программой и обсудила вопросы и предложения медицинских работников, передает Liter.kz

Моя предвыборная программа социально ориентирована. Поэтому в ней особое внимание уделено социальным проблемам населения, в том числе развитию здравоохранения и системе помощи детям с редкими (орфанными) заболеваниями, - отметила Каракат Абден.

После встречи с медицинским персоналом, Абден вместе с главным врачом родильного дома посетила послеродовые палаты. Кандидат в президенты пообщалась с роженицами, узнала о качестве оказываемых медуслуг и состоянии здоровья матерей и малышей.

Как сообщила Анар Айдарханова, которая является доверенным лицом кандидата, предвыборный штаб Каракат Абден ведет активную работу с избирателями в регионе. 

Напомним, что Каракат Абден уже провела предвыборные встречи с жителями Акмолинской области, городов Караганда и Астана. Кроме того, в ближайшие дни планируются встречи с избирателями Павлодарской, Абайской и Алматинской областей.

Поделиться