Казахстан на турнире был представлен Михаилом Шайдоров.
Фото: НОК РК
В Чунцине (Китай) завершился этап серии Гран-при по фигурному катанию. Казахстан в мужском одиночном катании на турнире был представлен Михаилом Шайдоров, передает Liter.kz со ссылкой на НОК РК.
После короткой программы серебряный призер чемпионата мира шел на третьем месте. В произвольной казахстанец также финишировал с третьим результатом.
В итоге Шайдоров завоевал в Китае бронзовую медаль, набрав в сумме 262.67 балла. Первым стал Шун Сато (Япония) - 278.12. Серебряным призером стал Даниэль Грасль (Италия) - 269.43.
Читайте также:
Как выступили казахстанские фигуристки на турнире в Грузии Татьяна Тарасова посетила памятник Денису Тену в Алматы Михаил Шайдоров выиграл короткую программу на турнире памяти Дениса Тена