Кража произошла в хоккейной раздевалке.
Кадр видео
Полицейские раскрыли кражу, совершенную в одном из хоккейных клубов Астаны, передает Liter.kz.
По данным следствия, молодой человек проник в здание спортивного комплекса, представившись игроком. Не вызывая подозрений, он прошел внутрь и, воспользовавшись отсутствием внимания, зашел в раздевалку. Там злоумышленник тайно похитил хоккейные коньки одного из спортсменов и покинул помещение.
“В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий личность подозреваемого была установлена. Похищенное имущество изъято и возвращено законному владельцу”, – прокомментировали в полиции столицы.
В полиции напомнили, что даже в спортивных учреждениях не стоит терять бдительность. Посетителям и спортсменам рекомендуют не оставлять личные вещи без присмотра, обязательно запирать шкафчики в раздевалках и соблюдать элементарные меры безопасности.