Президент Казахстана встретил короля в аэропорту Астаны.
Фото пресс-службы Акорды
Король Иордании Абдалла II бен аль-Хусейн прибыл с визитом в Астану, передает Liter.kz со ссылкой на Акорду.
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев встретил короля Иордании в аэропорту Астаны.
В среду, 27 августа, главы государств проведут переговоры и примут участие в казахско-иорданском бизнес-форуме.
Ранее сообщалось, что на время визита запланированы переговоры на высшем уровне, в ходе которых лидеры двух стран обсудят укрепление двустороннего сотрудничества. Особое внимание будет уделено торгово-экономическим связям, культурно-гуманитарным обменам и совместным проектам, направленным на развитие дружбы между Казахстаном и Иорданией.
Ожидается, что визит станет важным шагом для расширения партнерства и открывает новые возможности для взаимодействия в различных сферах, от экономики до культуры.
Читайте также:
Между Казахстаном и Иорданией запустят прямой авиарейс Токаев прибыл с официальным визитом в Иорданию (ВИДЕО) Президент РК поздравил короля Иордании с Днем независимости