Мальчик из Актобе покорил Полину Гагарину на шоу "Голос.Дети"

Елбол Каримов

14-летний актюбинец Миржан Жидебай перепел Beyonce на шоу "Голос.Дети", передает Liter.kz.

https://www.youtube.com/watch?v=agDiNyfjzuI&feature=youtu.be

К мальчику повернулись российская певица Полина Гагарина, а также рэпер Баста. Однако Миржан выбрал именно Гагарину, потому что являлся давним поклонником творчества исполнительницы:

"Я выбрал Полину Гагарину потому что я постоянно восхищался ее выступлениями. Я думаю, что она может направить меня на правильный путь и дать мне ценные советы", - объяснил мальчик.

Певица оценила вокальные способности молодого исполнителя, отметив, что он очень старался сделать все идеально.

Миржан, в преддверии шоу, рассказал о себе:

"Мой папа предприниматель, а мама — учитель географии. Все праздники мы проводим вместе, а вечерами поем. Мечтаю стать певцом и актером. Я занимаюсь спортом, особенно люблю играть в волейбол и кататься на лошади. В садике любил сразу четырех девочек и сказал маме, что в будущем женюсь сразу на них всех".

Юный уроженец Актобе отдельно поблагодарил всех, кто поддерживал его, описав этот день как "исторический".

https://www.instagram.com/p/B9H_OJ-AWL4/

«Голос. Дети» — вокальное телевизионное шоу, выходящее на Первом канале с февраля по апрель по пятницам после программы «Время». Российская адаптация нидерландского формата The Voice Kids.

В шоу участвуют дети в возрасте от семи до 14 лет (включительно). Оно является адаптацией оригинального нидерландского формата The Voice Kids. Ранее «Первый канал» уже адаптировал и версию для взрослых, в российском варианте озаглавленную «Голос».

Миржан исполнил песню Beyonce Listen. Песня была написана для мюзикла «Девушки мечты» 2006 года и вышла синглом с альбома-саундтрека Dreamgirls: Music from the Motion Picture.

В мае 2019 года шоу "Голос.Дети" выиграл Ержан Максим.

В специальном выпуске шоу решением руководства конкурса победили все участники, которые вышли в финал. Первым приз победителя получил Ержан Максим.

Поделиться