CTS объявила набор дежурных по платформе.
Фото: Радмир Фахрутдинов/Liter.kz
В столице продолжается подготовка к запуску системы легкорельсового транспорта (LRT). В рамках реализации проекта объявлен набор сотрудников на должность дежурного по платформе, передает Liter.kz.
Будущие специалисты станут частью команды, которая будет обеспечивать порядок, безопасность и комфорт пассажиров на станциях нового городского транспорта.
Кандидатам необходимо соответствовать следующим требованиям:
Высшее образование (без предъявления требований к специальности). Среднее специальное образование. Опыт работы в транспортной сфере не менее 6 месяцев. Знание государственного и русского языков, предпочтительно знание английского языка.Что входит в обязанности:
Организация пассажирского обслуживания, контроль работы оборудования для пассажиров. Регулирование пассажиропотока и поддержание общественного порядка на платформе.Соискателям предлагают:
Обучение за счет работодателя в г. Астана. Срок обучения – 1 месяц. Официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом Республики Казахстан. На период обучения – пятидневная рабочая неделя. После трудоустройства – сменный график работы.Резюме принимаются через официальный сайт CTS.