Изменения произошли в министерствах торговли и интеграции и по чрезвычайным ситуациям.
Фото: istockphoto.com
Два вице-министра освобождены от должностей в министерствах торговли и интеграции и по чрезвычайным ситуациям РК, передает Liter.kz со ссылкой на пресс-службу правительства.
Постановлением правительства Айдар Абилдабеков освобожден от должности вице-министра торговли и интеграции Республики Казахстан. Батырбек Абдышев освобожден от должности вице-министра по чрезвычайным происшествиям РК.
Приказом министра по чрезвычайным ситуациям Маргулан Аманбаев назначен на должность руководителя аппарата ведомства.
Читайте также:
Назначен вице-министр юстиции Казахстана Кадровые перестановки произошли в Министерстве транспорта РК Бывший посол в Индии и Мальдивах возглавил отдел Администрации президента Казахстана Токаев назначил первого замминистра обороны РК