"Сняла штаны прямо под камерой": астанчанку, справившую нужду в лифте, арестовали

Артур Эдильгериев

Видео с камеры видеонаблюдения, запечатлившей, как астанчанка справляет нужду в лифте, разлетелось по соцсетям. “Этикет” молодой девушки возмутил казахстанцев, 9 июня стало известно, что ее арестовали, передает Liter.kz

Неприятный инцидент произошел в ЖК “Комфорт Де Люкс”. Оставшаяся одна в лифте девушка справила нужду, после парень, с которым она изначально в него зашла, вернулся, и они в этом же лифте уехали вниз. 

В ходе мониторинга социальных сетей выявлено видео, где молодая пара заходит в лифт одного из столичных жилых домов по проспекту Кабанбай батыра. Установлено, что парень со своей подругой доставляли заказ “испанский чизкейк” жильцам ЖК “Комфорт Де Люкс”. Оставшись в лифте, 22-летняя девушка справила нужду, – передали в пресс-службе ДП Нур-Султана. 

Как пишут жильцы ЖК, отмывать лифт потом пришлось уборщице. 

Спустя полдня от этой истории до сих пор неприятный запах на весь подъезд, – написали жильцы в соцсетях. 

На девушку, как сообщили в ДП, завели дело по статье “Мелкое хулиганство”. Решением Специализированного межрайонного административного суда нарушительница приговорена к 10 суткам адмареста и помещена в специальный приемник для административно-арестованных лиц.
 

Поделиться