Николь Шерзингер поблагодарила Софью Самоделкину за выбор ее песни (ВИДЕО)

Казахстанка установила личный рекорд в Италии.

Маржан Бакиева

Американская певица Николь Шерзингер отреагировала на выступление казахстанской фигуристки Софьи Самоделкиной на Олимпиаде в Италии, передает Liter.kz.

Спортсменка выбрала для своей произвольной программы композицию Sunset Boulevard, которую в 2023-2024 годах исполняла экс-участница популярной группы Pussycat Dolls в одноименном мюзикле постановки Эндрю Ллойд Уэббера.

Певица опубликовала на своей странице в Instagram, на которой 7,3 миллиона подписчиков, фрагмент с выступлением Софьи Самоделкиной и оставила благодарность.

“Спасибо Софье Самоделкиной из Казахстана за выступление под Sunset Boulevard на Олимпиаде-2026”, – написала Николь Шерзингер.

Спортсменка заметила пост и оставила востороженную реакцию:

“О боже мой! Спасибо за твою прекрасную музыку! Я люблю тебя!”, – отреагировала казахстанка.

Отметим, Софья Самоделкина на Зимних Олимпийских играх в Италии после произвольной программы получила от судей 138.99 балла. В сумме она набрала 207.46, что стало новым личным рекордом спортсменки. Казахстанка в итоге заняла десятое место.

Золотую медаль завоевала Алиса Лью (США) – 226.79. Второе место заняла Каори Сакомото (Япония) – 224.90. На третью ступень пьедестала поднялась Ами Накаи (Япония) – 219.16.

Новости партнеров