О состоянии пострадавших в ДТП с двумя автобусами в Караганде рассказали врачи

Артур Эдильгериев

После столкновения 25 ноября двух автобусов на мосту в Караганде госпитализировали 18 человек. Одна из пассажирок, к сожалению, погибла вечером того же дня. В управлении здравоохранения сообщили, как чувствуют себя остальные пострадавшие, передает Liter.kz.

В социальных сетях, как пишет eKaraganda, распространяется информация о кончине еще одного пострадавшего. Большинство предполагает, что умер водитель 146-го маршрута, находившийся в крайне тяжелом состоянии. Людей просят не верить слухам.

В управлении здравоохранения сообщают, что все пострадавшие находятся в стабильном состоянии и получают назначенную им терапию.

Напомним, ДТП произошло в 9:16 утра 25 ноября на мосту в районе ДСК. На месте погиб водитель автобуса № 41. 18 человек, в том числе водителя второго автобуса – № 146, госпитализировали. К вечеру того же дня стало известно, что в больнице от полученных травм скончалась 19-летняя пассажирка автобуса № 146. Позже стало известно, что пострадавшие получат страховые выплаты.

Директор автопарка № 3 принес извинения и соболезнования семьям погибших и сообщил номера телефонов, по которым люди могут узнать все необходимые данные для получения помощи.

Поделиться