Собственник произвел демонтаж в добровольном порядке.
Фото пресс-службы акимата Алматы
В Алматы снесли очередное незаконно построенное кафе. Летняя терраса располагалась по улице Гете, уч. 274/32, передает Liter.kz со ссылкой на акимат города.
В ходе проведения внеплановой проверки было выявлено, что объект возведен без разрешительных документов.
Однако еще до окончания проверки собственник произвел демонтаж самовольного строения в добровольном порядке.
Читайте также:
Собственника заставили снести летнее кафе в Алматы В Алматы снесли незаконный рынок "Береке" Незаконный магазин снесли в Алматы