Молодежь столицы поддержала массовый челлендж "Менің Қазақстаным!".
Фото пресс-службы акимата Астаны
В Астане на балконах многоэтажных жилых домов и зданиях вывесили порядка 1000 государственных флагов в рамках челленджа "Менің Қазақстаным!", передает Liter.kz со ссылкой на столичный акимат.
Таким образом в преддверии празднования Дня Республики молодежь столицы поддержала массовый челлендж "Менің Қазақстаным!".
Патриотическая акция проводится ежегодно. Она вызывает добрые эмоции не только у жильцов украшенных домов, но и у прохожих, гуляющих по улицам столицы.
Астанчане положительно отреагировали и присоединились к акции.
“Каждый год с семьей участвуем в этом челлендже, вывешиваем флаг на балконе. Это просто, но очень символично. Когда видишь, как над городом развивается столько флагов, чувствуешь гордость за свою страну”, – поделилась жительница района Сарыарка.
Читайте также:
Флаг Казахстана водрузили на одной из самых опасных гор Гималаев Флаг Республики Казахстан побывал на самой высокой точке Ближнего Востока Болельщики Казахстана на матче с Уэльсом развернули флаг размером 1000 кв. м