Пассажирка самолета устроила скандал в аэропорту Нур-Султана

Алмаз Хакназаров

В Нур-Султане клиентка авиаперевозчика FlyArystan устроила скандал и, по данным полиции, была в нетрезвом состоянии, передает Liter.kz.

"В Линейный отдел полиции в аэропорту города Нур-Султан от представителя авиакомпании «FlyArystan» поступило сообщение о необходимости принятия мер в отношении правонарушителя.

По словам сотрудников авиакомпании, у стойки регистрации женщина в состоянии алкогольного опьянения вела себя агрессивно, выражалась нецензурной бранью, сломала таблички на стойке регистрации, тем самым нарушила общественный порядок", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции на транспорте.

Правоохранители выяснили, что это была 31-летняя жительница Атырау.

"Данная гражданка была доставлена в отдел полиции, где на нее составили сразу два административных протокола по части 1 статьи 440 КоАП РК "Распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения" и части 1 статьи 434 КоАП РК "Мелкое хулиганство", - добавили в полиции.

Женщине выписали штраф на пять МРП, материалы полицейские из Нур-Султана направили в Специализированный межрайонный административный суд Атырау. Видео данного происшествия можно посмотреть здесь.

Поделиться