Пять человеческих голов нашли в морозилке медцентра

Головы изъяли и направили в морг для дальнейшего исследования.

Анастасия Цирулик

Пять человеческих голов нашли в морозильной камере медицинского центра в Москве, передает Liter.kz со ссылкой на Telegram-канал "112".

Страшную находку обнаружили во время следственных действий в помещении многопрофильного морфологического медицинского центра на Суздальской улице. Пять человеческих голов были упакованы в полиэтиленовые пакеты и находились в морозильной камере. Их изъяли и направили в морг для дальнейшего исследования.

Следственные действия проводятся в рамках уголовного дела, возбужденного в Санкт-Петербурге по статье о превышении должностных полномочий.