Столичные полицейские выявили свыше 2300 правонарушения.
Фото: istockphoto.com
В Астане департамент полиции провел республиканское оперативно-профилактическое мероприятие "Правопорядок”, передает Liter.kz со ссылкой на ДП города.
В рамках мероприятия сотрудники полиции усилили патрулирование улиц и общественных мест. Основное внимание уделялось профилактике, выявлению и пресечению правонарушений, а также предупреждению преступлений.
По итогам работы выявлено свыше 2300 правонарушения. За пределы Казахстана выдворены 27 иностранцев.
Департамент полиции призывает жителей и гостей столицы соблюдать требования законодательства Республики Казахстан.
Читайте также:
Под чужими именами и с фальшивыми визами: КНБ задержал 19 иностранцев в аэропортах Астаны и Алматы Пытавшихся купить самсу на подозрительные 10 тыс. тенге иностранцев задержали в Алматы В Казахстане активизировались лжепосредники, обещающие иностранцам помощь с документами