Вопрос о покойной матери принц получил в день выхода книги его дяди.
Фото: instagram.com/princeandprincessofwales/
Принц Уильям отказался отвечать на вопросы о новой книге своего дяди, графа Чарльза Спенсера, посвященной его покойной матери, принцессе Диане, передает Liter.kz со ссылкой на Daily Mail.
21 сентября принц Уэльский посетил общественный кинотеатр ActOne в Актоне на западе Лондона. Визит был посвящен поддержке британской киноиндустрии и независимых кинотеатров.
Когда Уильям поднимался по ступеням к зданию кинотеатра, журналист спросил его, читал ли он книгу графа Спенсера и что думает о ней. Принц не стал отвечать на вопрос и прошел внутрь через открытые двери. В этот момент один из поклонников королевской семьи крикнул: «Мы любим тебя, Уильям!»
Визит состоялся в день выхода книги Чарльза Спенсера «Лебединая песня: Диана, моя сестра». Издание посвящено жизни принцессы Дианы и отношениям автора с сестрой.
Позже Уильям пообщался с посетителями кинотеатра и угостил их попкорном. Он также извинился перед посетителями за задержку на кассе, из-за которой образовалась очередь.
Читайте также:
Граф Спенсер заявил о наличии СДВГ у принцессы Дианы
Мемуары графа Спенсера: едкие слова Чарльза спровоцировали булимию у принцессы Дианы
Брат принцессы Дианы рассказал о шокирующем признании принца Чарльза невесте перед свадьбой