Проезд по Ашимова и Кульджинке ограничили в Алматы

Ограничения будут действовать с 24 по 27 июля.

Фарида Курмангалиева

В Алматы на несколько дней ограничат движение на участке улицы Ашимова и на участке Кульджинского тракта передает Liter.kz со ссылкой на акимат города.

В рамках строительства пробивки улицы Толе би, вводятся временные ограничения движения на участке улицы Ашимова. С 23:00 24 июля до 15:00 26 июля будет закрыт участок от улицы Кулыбекова до улицы Машана.

Фото: акимат Алматы

Также в связи с проведением среднего ремонта участка Кульджинского тракта, вводятся временные ограничения движения.

"С 20:00 24 июля до 08:00 27 июля на участке от улицы Бухтарминская до границы города будет организовано реверсивное движение в связи с укладкой верхнего слоя асфальтобетона в рамках среднего ремонта дорожного покрытия", - говорится в сообщении.

Фото: акимат Алматы

На ремонтируемом участке будут выставлены предупреждающие знаки и стенды с контактной информацией руководителя подрядной организации.

Читайте также:

Дорогу от Медеу до Шымбулака перекроют на 4 месяца Летние ограничения на трассах: кого касаются правила "ҚазАвтоЖола" при температуре выше +25 °С В Алматы перекроют участок улицы из-за замены теплотрассы