Ревнивец сжег дом соперника

Мужчина разбил стекло и бросил в дом зажженную перчатку.

Анастасия Цирулик

В Ленинградской области РФ в полицию обратился 37-летний мужчина, сообщивший, что его 34-летний знакомый разбил стекло в его доме и кинул туда зажженную перчатку, из-за чего произошел пожар, передает Liter.kz со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МВД России.

В результате пожара частично выгорели дом и гараж. Общий материальный ущерб оценен в 500 000 рублей (более 3 млн тенге -прим.ред)

8 октября предполагаемый поджигатель был задержан. По предварительным данным, причиной его выходки могла стать ревность.

Читайте также:

Женщина из ревности облила супруга кипятком Женщина в Южной Корее отрезала мужу пенис и смыла его в унитаз Мужчине перерезали горло на почве ревности Мужчина насмерть забил женщину в Туркестанской области
Новости партнеров