Россиянка познакомилась в интернете с диджеем и оказалась в плену

Девушка сбежала от абьюзера босиком.

Аида Уразалина

История знакомства в сети обернулась для россиянки многочасовым пленом и жестоким обращением. Девушка написала заявление в полицию на китайского диджея Лю Ханби, к которому сама приехала в Чэнду после онлайн-романа, передает Liter.kz со ссылкой на Telegram-канал SHOT.

Любовная переписка привела в ловушку

По информации источника, молодые люди познакомились в приложении для общения. Переписка быстро переросла в отношения на расстоянии, и россиянка решилась на поездку в Китай.

“Почти сразу после приезда она заметила, что диджей активно общается с другими девушками. Выяснение отношений закончилось вспышкой агрессии: мужчина избил ее, схватил нож и пригрозил отрезать пальцы. После этого девушка фактически потеряла свободу”, – пишет источник.

Мужчина полностью лишил ее личного пространства и контроля над собственной жизнью: он забрал ее паспорт, следил за каждым ее движением, запрещал закрывать дверь, когда она принимала душ, и даже не позволял ей ходить в туалет без сопровождения.

Любая попытка сопротивления заканчивалась побоями – при одном из таких эпизодов мужчина таскал ее за волосы и снова избил, когда она попыталась вернуть документ.

Побег босиком и вмешательство местных жителей

В какой-то момент россиянке удалось вырваться и выбежать босиком из квартиры.

“Девушка добежала до КПП жилого комплекса, где охранники и местные жители вызвали полицию”, – говорится в публикации.

Следователи установили: жертвой диджея она была не первой – ранее на его жестокость жаловались и другие девушки.

Читайте также: 

Курсант МВД издевался над 17-летней девушкой в Алматы

Избивали и мучили воспитатели: над детьми жестоко издевались в России

Били трубой и прижигали утюгом: над женщиной издевались три часа

Новости партнеров