Волейболистка опубликовала пост в соцсетях.
Фото: instagram.com/altynbekova_20
Самая красивая волейболистка Казахстана поделилась атмосферными снимками из отпуска в Объединенных Арабских Эмиратах, передает Liter.kz.
Спортсменка опубликовала несколько фото в своем Instagram.
“Настроение отпуска”, – написала она.
Фото: instagram.com/altynbekova_20
В соцсетях она делится фотографиями местных пейзажей и показывает, как проводит время на берегу Персидского залива.
Фото: instagram.com/altynbekova_20
На фото она продемонстрировала стройную фигуру в пляжном костюме, соломенной шляпе и солнцезащитных очках. Не забывает и про тренировки в спортзале.
“Не беспокойте меня. Если только не хотите скинуть денег”, – шутливо написала Сабина под одной из фотографий.
Фото: instagram.com/altynbekova_20
Фанаты заявили о готовности оказать девушке финансовую помощь.
Снимки получили множество положительных комментариев от подписчиков:
“Какая красивая девушка!”, “Добро пожаловать обратно в ОАЕ!”, “Шикарная женщина, идеально красивая фигура мира!”, “Повеселитесь!”, “Самая красивая и привлекательная казахская королева волейбола!”, “Как всегда шикарно и красиво!”, “Желаю отличного отдыха!”.
Читайте также:
Сабина Алтынбекова показала своего любимого (ВИДЕО)
Сабина Алтынбекова поделилась трогательной фотографией
Самая красивая волейболистка Казахстана раскрыла тайны личной жизни
"Мечта казахстанских мужчин": Сабина Алтынбекова получила признание от фанатов