Матч принимал американский стадион "Мерседес-Бенц Стэдиум".
Фото: pixabay.com
Сборная Узбекистана завершает свое выступление на мировом первенстве и отправляется домой без набранных очков, передает Liter.kz.
В решающем матче третьего тура группового этапа, который принимал американский стадион "Мерседес-Бенц Стэдиум" в Атланте, команда Узбекистана потерпела поражение от ДР Конго со счетом 1:3.
Игра, прошедшая под контролем немецкого арбитра Феликса Цвайера зафиксировала последнее место узбекской сборной в квартете К.
Африканцы же обеспечили себе путевку в 1/16 финала благодаря дублю Йоана Виссы и точному удару Фистона Майеле, что позволило им набрать четыре очка и занять третью строчку.
Единственным ярким моментом для узбекистанецев стал гол престижа в исполнении Эльдора Шомуродова.