"Сильно соскучилась": Асель Садвакасова возвращается в Казахстан (ВИДЕО)

Актриса совсем скоро начнет сниматься в кино.

Фарида Курмангалиева

Казахстанская актриса Асель Садвакасова рассказала о жизни на Бали и поделилась планами, передает Liter.kz.

Отвечая на вопросы подписчиков в Instagram актриса поделилась, что на острове жить дешевле, чем в Алматы.

"Буду говорить чисто за себя – мне на Бали жить дешевле в 2-3 раза, чем в Алматы. В Алматы очень много у меня разных трат. Здесь я трачу только на базовые потребности – еда, проезд и другие мелочи", – рассказала Асель Садвакасова.

Фото: instagram.com/asselsadvakassova

Также актриса отметила, что совсем скоро начнет сниматься в кино – “быстрее, чем вы можете себе представить”.

Делясь откровениями, артистка добавила, что сильно соскучилась по Казахстану:

“Я сильно соскучилась по моему любимому Казахстану. Меня не было с ноября прошлого года. Впервые так долго. Думаю, пора возвращаться”.

Фото: instagram.com/asselsadvakassova

Помимо ответов на вопросы Асель порадовала подписчиков зажигательными видео, которые подписала: “Оставлю здесь на память. Самое веселое и классное лето 2025”.

Читайте также:

Невестка Рымбаевой поделилась моментами гастролей в Кыргызстане Ерке Есмахан объявила о первом концерте после декретного отпуска Али Окапов оценил танец младшего брата Мади Рымбаева
Новости партнеров