Скончался, будучи здоровым – Мария Мудряк о смерти от коронавируса своего агента

Редакция "Литер"

Оперная певица из Казахстана Мария Мудряк сообщила о смерти от коронавируса своего первого агента, бывшего артистического директора театра «Ла Скала» Луки Тарджетти, передает Liter.kz.

Мария Мудряк рассказала, что он «скончался от короновируса, будучи здоровым человеком». Мужчине был 61 год.

«Это событие полностью перевернуло мое отношение к ситуации. Я стала замечать больше машин скорой помощи на улицах Милана , людей на улицах почти нет ( знаю это потому, что выгуливаю свою собаку). Итальянцы в этой ситуации показали себя как очень дисциплинированная, честная, добрая и ответственная нация, где все в этой стране рассчитано на совесть граждан», - написала Мария в своем Instagram-аккаунте.

Она рассказала, что в Италии дети приклеивают к подъездам домов свои рисунки с радугой и словами «все будет хорошо».

«Правительство Италии просит людей не выходить из дома, тем самым не дать распространиться болезни. Врачи день и ночь спасают людей и делают все возможное и невозможное. Проживая эту ситуацию здесь, хочу обратиться к гражданам нашей страны с просьбой уделить как можно больше внимания старшему поколению, а молодому быть ответственными за свою жизнь и жизнь своих близких, соблюдать все правила гигиены , постараться не выходить из дома, не собираться в компании. Береги себя, Казахстан», - обратилась оперная исполнительница к казахстанцам.

Ранее казахстанская певица Мария Мудряк, которая живет в Италии, рассказала, как коронавирус повлиял на жизнь местных жителей.

В Казахстане выявлено четыре случая заболевания коронавирусом. 13 марта в Алматы подтвердились два случая заражения коронавирусом.

Также министр здравоохранения Елжан Биртанов сообщил о третьем случае коронавируса в Казахстане.

Известно, что в Германии находится еще один заболевший коронавирусом казахстанец.

 

 

Поделиться