Пострадавший госпитализирован.
Фото: Polisia.kz
В Алматы сотрудник специального отряда быстрого реагирования спас жизнь мужчине, передает Liter.kz со ссылкой на Polisia.kz.
Инцидент произошел на пересечении проспекта Достык и улицы Абая. Во время несения службы к полицейским обратились двое несовершеннолетних, сообщившие о происшествии рядом с увеселительным заведением.
Прибыв на место, полицейские увидели пьяного мужчину, который поджег свою одежду. Бекмырза Мухаметов оперативно потушил огонь и предотвратил трагедию. Пострадавший был передан прибывшей бригаде медиков, в том числе врачам-психологам.
Читайте также:
Мужчина пытался совершить самоподжог на рынке в Павлодаре Самоподжог в аэропорту Алматы: появились подробности Рабочих арестовали за попытку самоподжога в Костанае