Спрятанный в бешбармаке смартфон пытались передать в СИЗО Алматы (ВИДЕО)

Собран материал для направления в межрайонный административный суд.

Фарида Курмангалиева

В следственном изоляторе Алматы в очередной раз пресекли попытку передачи запрещенного предмета, передает Liter.kz со ссылкой на ДУИС по городу.

“Сотрудники следственного изолятора совместно с группой собственной безопасности и оперативной группой при приеме продуктов, передаваемых задержанным, внутри контейнера с едой обнаружили мобильный телефон”, – говорится в сообщении.

По данному факту собран материал для направления в межрайонный административный суд Алматы для наложения административного взыскания.

В опубликованном ведомством видео заснято, как сотрудник находит обмотанный в фольге смартфон спрятанный в бешбармаке.

Читайте также:

Спрятанные в шаурме iPhone пытались передать в СИЗО Усть-Каменогорска Из атырауского СИЗО по ошибке выпустили не того заключенного Сотрудники УИС пожаловались на условия службы и низкие зарплаты в Карагандинской области
Новости партнеров