Супружеская пара врачей погибла в Балхаше

В доме медиков произошел пожар.

Фарида Курмангалиева

Трагедия произошла 24 сентября. В обеденное время в противопожарную службу позвонили родственники медиков и сообщили, что в доме плотная дымовая завеса и видны последствия пожара, передает Liter.kz со ссылкой на Teleram-канал “Патриот".

К прибытию пожарных открытого пламени уже не было. В доме лежали тела супружеской пары. Площадь пожара – 30 квадратных метров. Причина выясняется.

Наталья Шерстова и Юрий Шерстов находились на пенсии. Женщина работала психиатром. Мужчина был уважаемым спортивным врачом.

Читайте также:

Людей спасли при пожаре в жилом доме в Семее: горела пустующая квартира Смерть троих из-за пожара в СКО: полиция проверяет версию криминала Шесть человек из одной семьи пострадали при пожаре в Шымкенте
Новости партнеров