Встреча прошла в Костанае.
Фото: ФК “Тобол”
Костанайский “Тобол” провел ответный матч третьего отборочного раунда Лиги конференций, передает Liter.kz со ссылкой на Sports.kz.
Поединок с сербским “Партизаном” состоялся на Центральном стадионе, обслуживала его судейская бригада во главе с итальянцем Даниэле Киффи.
Стартовые составы команд выглядели следующим образом:
“Тобол”: Бусурманов, Сенаджи, Ндиай, Жагоров, Тагыберген, Сиссе, Асранкулов, Чесноков, Лисакович, Милованович, Герра.
“Партизан”: Крунич, Милич, Роганович, Митрович, Джурджевич, Вукотич, Костич, Алилович, Сек, Трифунович, Койцек.
С первых минут инициативой владели хозяева, до перерыва они атаковали и забили усилиями Ислама Чеснокова. Во второй половине гости стали активнее, в одном из моментов Султан Бусурманов принял мяч после удара за линией ворот, и счет сравнялся. Сербы продолжили создавать опасность, как и казахстанцы, в итоге на 92-й минуте Шака Траоре подвел итог – 1:2.
Таким образом, “Тобол” завершил борьбу в еврокубках.
“Тобол” (Костанай, Казахстан) – “Партизан” (Белград, Сербия) 1:2 (1:0).
Читайте также:
Нападающий ФК "Кайрат" перенес операцию на правом колене “Тобол” потерпел поражение от “Партизана” в Лиге конференций Дастан Сатпаев празднует свое 18-летие ФК "Кайрат" вылетел из Лиги чемпионов "Кайрат" объявил о переносах матчей и смене стадиона