Тренер убил и закопал сына своей любовницы

Парень был против их любовного союза.

Наиля Ахат

Тренер по вольной борьбе насмерть забил сына своей любовницы в Дагестане, передает Liter.kz со ссылкой на 112.

Трагедия разыгралась в Дербенте. 49-летний Рамис встретил свою любовь. Но беда в том, что у его избранницы был довольно взрослый сын, у которого свои понятия о чести семьи и матери в частности. 18-летний Шамиль всеми способами показывал, что он категорически против этого союза.

Он несколько раз приходил к любовнику матери скандалить, требовал прекратить отношения. До поры до времени его просто выгоняли и не трогали. Но накануне Шамиль начал серьезно угрожать семье. Дело дошло до драки. Точнее, расправы. Рамис вместе с 28-летним сыном Рамазаном жестоко избили Шамиля. Вывезли за город, добили и закопали.

Тело полицейские нашли быстро и убийство раскрыли по горячим следам. Сейчас отец с сыном дают показания правоохранителям.

Уголовное дело возбуждено по статье”Убийство группой лиц по предварительному сговору”.

Новости партнеров