По факту незаконной охоты начато досудебное расследование.
Фото: Polisia.kz
Подозреваемые в незаконной охоте задержаны в Прииртышье, передает Liter.kz со ссылкой на Polisia.kz.
В степи близ села Крупское задержана автомашина Daewoo Nexia под управлением 36-летнего жителя Павлодара. В салоне также находились три жителя области.
При проверке салона авто обнаружены и изъяты две туши неустановленных животных, предположительно косуль, и четыре единицы оружия.
“В настоящее время по факту незаконной охоты начато досудебное расследование. В отношении всех задержанных избрана мера процессуального воздействия – обязательство о явке”, – сообщили в ДП Павлодарской области.
Читайте также:
Браконьеры пытались скрыться от полиции в Туркестанской области Браконьера с краснокнижной рыбой задержали в Мангистауской области По три года получили за охоту на джейрана трое жителей Алматинской области