С 12 мая вводятся ограничения на трассе Астана – Алматы.
Фото: pixabay.com
В Алматинской области на автодороге KAZ01 Астана – Караганда – Алматы стартуют работы по среднему ремонту, передает Liter.kz.
Об этом сообщили в АО “НК “КазАвтоЖол”. Ремонтные мероприятия затронут участки 1121–1186 км и 1194–1209 км, где планируется проведение строительных работ для улучшения дорожного покрытия. В связи с этим с 12 мая по 12 июля ежедневно с 06:00 до 20:00 будет временно закрыт участок Күрті – Шабыт (1121–1177 км). На период ограничений движение автотранспорта будет перенаправлено по объездной дороге.
“Просим водителей заранее планировать маршрут, соблюдать требования временных дорожных знаков и с пониманием отнестись к проводимым работам. Приносим извинения за доставленные неудобства”, – добавили в дорожной компании.
Ранее сообщалось, что под Астаной перекроют объездную дорогу на 10 дней.