Водителей и пешеходов просят заранее планировать свои маршруты.
Фотоколлаж Liter.kz
В Астане на два дня полностью перекроют движение на пересечении улиц Бухар Жырау и Толе би из-за дорожных работ, передает Liter.kz со ссылкой на акимат города.
В связи с проведением дорожных работ в рамках проекта "Строительство ул. Толе би, на участке от ул. Р. Баглановой до пр. Улы Дала, 12 и 13 сентября будет полностью перекрыто движение автотранспортных средств на пересечении улиц Бухар Жырау и Толе би.
Водителей и пешеходов просят заранее планировать свои маршруты и учитывать возможные изменения в организации дорожного движения.
Фото: акимат Астаны
Читайте также:
870 тысяч нарушений и три пожара: "КазАвтоЖол" заявил о проблемах с перегрузом на трассах "КазАвтоЖол" перекрыл лазейку для большегрузов на трассе Сарыозек – Коктал На трассе Алматы – Бишкек вводят ограничения для грузовиков до конца года Сеть электрозарядных станций расширяется на трассах Казахстана